Фонд возрождения Карабаха принимает предложения по дизайну нового логотипа

Фонд возрождения Карабаха принимает предложения по дизайну нового логотипа

|
Paylaş:

После исторической Победы, одержанной доблестной Азербайджанской армией под руководством Президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева в 44-дневной Отечественной войне, перед нами стоят важные задачи, связанные с восстановлением освобожденных земель, превращением их в современные, благоустроенные территории для проживания.

Созданный Указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, Фонд возрождения Карабаха, основной задачей которого является поддержка мерам, реализуемым в направлении восстановления и реабилитации освобожденных от оккупации территорий, превращения Карабаха в развитый регион с устойчивой экономикой и высоким уровнем благосостояния – это единая, доступная платформа для всех граждан, желающих присоединиться к этой важной работе.

Фонд, строящий свою работу на принципах прозрачности, отчетности и тесного сотрудничества с общественностью, приглашает всех желающих принять участие в подготовке дизайна нового логотипа.

Новый логотип должен быть:

· вдохновляющим;

· вобравшим в себя символические ценности Карабаха;

· отображающим развитие, возрождение, современность и процветание.

Логотип должен быть простым.

В подготовке дизайна не ставится никаких ограничений, при условии отражения целей и задач Фонда возрождения Карабаха, а также вышеуказанного концепта.

Представление логотипа, использованного где-либо ранее, недопустимо.

При отправке логотипа желательно сопроводить его кратким, разъяснительным текстом. Подготовленные работы, с указанием имени, фамилии, контактного номера автора, должны быть отправлены на электронную почту info@qdf.gov.az.

Лучшие проекты Фонд примет во внимание при выборе официального логотипа. Автор выбранного логотипа будет премирован Фондом. Окончательное решение о выборе официального логотипа примет руководство Фонда в соответствии с внутренними процедурами.

Специальное примечание: Логотип, используемый Фондом возрождения Карабаха в настоящее время, является временным.

Digər xəbərlər