Пярвин Мамедова назначена координатором по связям с общественностью и коммуникациям Фонда возрождения Карабаха

Пярвин Мамедова назначена координатором по связям с общественностью и коммуникациям Фонда возрождения Карабаха

|
Paylaş:

Пярвин Мамедова назначена координатором по связям с общественностью и коммуникациям Фонда возрождения Карабаха, созданного Указом Президента Азербайджанской Республики от 4 января 2021 года.

Мамедова Пярвин Мятляб гызы родилась 19 июня 1989 года в Масаллинском районе. В  2008-2012 училась на факультете перевода Бакинского славянского университета. В настоящее время обучается в Стамбульском университете по специальности «Управление бизнесом» на степени MBA.

Профессиональную деятельность начала в 2011 году журналистом в телерадиокомпании Azad Azərbaycan, затем работала ведущей на азербайджанском телевидении, MTV. В 2014-2016 годах была назначена старшим специалистом отдела по связям с общественностью Центра интеллектуального управления транспортом, в 2016-2018 годах - старшим консультантом отдела по связям с общественностью Государственной службы автомобильного транспорта. Пярвин Мамедова продолжила деятельность в качестве руководителя пресс-службы Бакинского международного автовокзального комплекса. Затем заняла должность начальника отдела информации и связей с общественностью Университета Odlar Yurdu.

Напомним, что Фонд возрождения Карабаха создан в целях оказания финансовой поддержки мерам по восстановлению, реабилитации освобожденных территорий Азербайджана, превращению их в регион с устойчивой экономикой и высоким уровнем благосостояния, привлечения инвестиций, обеспечения развития в этой сфере партнерства между государством и частным сектором, проведения необходимой агитационной деятельности в стране и за рубежом.

Digər xəbərlər